ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 сентября 2022, 21:11

Волейболистки "Минчанки" одержали вторую победу в Кубке России

Фото из архива
Фото из архива

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" одержали вторую победу подряд в предварительном этапе открытого Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Туле чемпионки Беларуси уверенно переиграли в трех партиях краснодарское "Динамо" - 3:0 (25:18, 25:17, 28:26). В первом матче 4-й зоны подопечные Сергея Юркина победили "Динамо" из Анапы с сухим счетом 3:0. Завтра чемпионки Беларуси сыграют с "Липецком", который на старте уступил хозяйкам турнира волейболисткам "Тулицы" - 0:3, а сегодня проиграл курскому клубу "ЮЗГУ-Атом" с результатом 1:3.

В субботу, 10 сентября, "Минчанка" встретится с "Тулицей", а 11 сентября завершит первый этап игрой с клубом "ЮЗГУ-Атом". В полуфинальную стадию выйдут по три лучшие дружины из четырех предварительных групп.

В первой встрече нового чемпионата России волейболистки "Минчанки" 24 сентября сыграют в гостях у московского "Динамо". По итогам двухкругового турнира с матчами дома и в гостях восемь команд выйдут в четвертьфинал и продолжат борьбу за награды. В прошлом сезоне "Минчанка" не смогла попасть в плей-офф и завершила сезон на 12-м месте среди 14 команд чемпионата России.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси