ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 декабря 2023, 22:01

Волейболистки "Минчанки" проиграли шестой матч кряду в российской Суперлиге

Фото волейбольного клуба "Минск"
Фото волейбольного клуба "Минск"

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" неудачно завершили календарный год в регулярном чемпионате женской российской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительном матче года на площадке Дворца спорта "Уручье" столичный коллектив принимал "Динамо-Метар" из Челябинска. В начале октября команды сошлись в одной восьмой финала Кубка России, и тогда дальше прошли именно белоруски. Надежду на еще один положительный исход подарил стартовый сет матча в Минске - соперницы дошли до счета 24:24, но в решающий момент хозяйки оказались сильнее. Увы, этот успех так и остался для подопечных Ольги Пальчевской последним в игре, хотя в каждой следующей партии "Минчанка" была близка к победе. Тем не менее, итоговое поражение по сетам 1:3 (28:26, 20:25, 23:25, 22:25).

Эта неудача стала для "Минчанки" уже шестой подряд - в предыдущий раз белоруски выигрывали матч в Суперлиге еще 13 ноября. Уходящий год столичная команда завершает на предпоследнем 13-м месте с шестью очками, хуже дела только у клуба "Атом-Курск". Первый поединок в Новом году белорусские волейболистки проведут 4 января также дома против "Динамо-Ак Барса" из Казани.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси