ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 августа 2023, 14:50

"Выхожу на помост - и есть только я и штанга". Егор Попов о золотой медали на II Играх стран СНГ

Егор Попов
Егор Попов

6 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Об эмоциях от победы и планах на будущее рассказал журналистам белорусский тяжелоатлет, золотой медалист II Игр стран СНГ Егор Попов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я рад. Все-таки такого уровня соревнования у нас в Беларуси, и у себя дома представлять свою страну - для меня честь. Конечно, хотелось бы результат побольше, но я и так доволен полностью", - сказал Егор Попов.

Он добавил, что настраивался только на победу. "На первое место. Если быть честным, то на рекорды. Но что не получилось сейчас, получится в будущем. В следующий раз будет лучше и больше", - отметил спортсмен.

"Через полтора месяца - Кубок Беларуси, в ноябре чемпионат мира среди юниоров до 20 лет. Теперь буду готовиться", - сказал Егор Попов.

Говоря о поддержке в зале, спортсмен отметил, что она была большой и значительной. "Были и родные, и близкие в зале. Но на меня это как-то особенно не влияет. Когда выхожу на помост, ничего не отвлекает: только я и штанга", - сказал золотой медалист.-0-

Фото Леонида Щеглова

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси