ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 августа 2023, 13:28

Золотые медали по пляжному футболу разыграют сегодня на II Играх стран СНГ

Команда Беларуси уверенно обыграла сборную Омана со счетом 4:0
Команда Беларуси уверенно обыграла сборную Омана со счетом 4:0

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Внимание болельщиков на II Играх стран СНГ 9 августа будет приковано к матчу за 3-е место и финалу турнира по пляжному футболу. Белорусы сразятся за золотые медали, передает корреспондент БЕЛТА.

Перед медальными играми на поле выйдут команды, которые разыграют места с 5-го по 8-е. В 14.00 на песок национального стадиона по пляжному футболу ступят дружины Узбекистана и ОАЭ. Для одной из команд победа станет дебютной на турнире. До сегодняшнего дня обе сборные проиграли все свои встречи. Спустя полтора часа в баталии за 5-е место сойдутся команды Азербайджана и Египта.

В 17.00 стартует бронзовая разборка между Оманом и Россией. Ранее эти команды уже встречались в ходе группового этапа. Тогда команда из Азии сенсационно, но вполне заслужено переиграла действующих чемпионов мира со счетом 7:4.

Главное футбольное блюдо дня будет подано в 18.30. В финале за золотые медали сразятся сборные Беларуси и Ирана. Наши ребята уверенно провели групповой турнир и полуфинал, одержав во всех четырех матчах победы. Под каток команды Николаса Альварадо попали и персы. В заключительном туре группового турнира белорусы обыграли Иран со счетом 6:1. Итог того матча, впрочем, значит совсем немного. Вчера иранцы в драматическом матче обыграли Россию, сотворив очередную сенсацию турнира по пляжному футболу.

Национальный стадион по пляжному футболу расположен на территории столичного СОК "Олимпийский".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси