ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
В мире
21 августа 2017, 20:54

Пожар в Ростове-на-Дону локализован: пострадали 45 человек

Фото ТАСС
Фото ТАСС

21 августа, Москва /БЕЛТА - ТАСС/. В Ростове-на-Дону в результате пожара 7 человек госпитализированы с ожогами и отравлением продуктами горения в состоянии средней степени тяжести, еще 38 пострадавшим помощь оказана амбулаторно, сообщает БЕЛТА.

"По предварительным данным, за медицинской помощью обратились 45 человек. Семь из них госпитализированы с ожогами и отравлением продуктами горения в состоянии средней степени тяжести. Еще 38 пострадавшим помощь оказана амбулаторно", - сказал собеседник агентства.

Ранее представитель городской больницы скорой медицинской помощи сообщал, что пострадали около 30 человек, госпитализированы были 8 из них, в том числе один сотрудник МЧС с черепно-мозговой травмой и трое полицейских с отравлением угарным газом.

Как сообщалось, пожар в историческом центре Ростова-на-Дону произошел днем 21 августа. От огня пострадали 25 частных домов. Сейчас огонь локализован на всей площади - около 10 тыс. кв.м.

Возгорание тушили при помощи вертолетов МЧС, Росгвардии и Минобороны. Из-за пожара в городе введен режим чрезвычайной ситуации.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси