ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 марта 2017, 13:18

В Минске два школьника ходили по машинам ради эффектных фото

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два школьника подозреваются в повреждении пяти автомобилей ради эффектных фото, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Минску Алексей Климович.

Предварительно установлено, что 4 марта подросток пригласил к себе в гости двух друзей. В квартире они выпили и около 4.00 решили выйти на улицу, чтобы пофотографироваться. Объектом для съемок школьники выбрали припаркованные автомобили. Двое из них садились на капоты, а затем стали ходить по машинам, перешагивая с одной на другую. Третий подросток фотографировал происходящее.

Фото УСК Республики Беларусь по г. Минску

Фото УСК Республики Беларусь по г. Минску

Владельцам авто был причинен ущерб порядка Br2 тыс. В отношении двух 16-летних подростков возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

"Обращает на себя внимание тот факт, что родители, проявив безразличие, не беспокоились о том, где находятся их дети после 23.00. Управление Следственного комитета по Минску в очередной раз обращается с просьбой к родителям уделять больше внимания своим детям. Ведь даже за безобидную, по мнению подростков, шалость может наступить уголовная ответственность", - обращает внимание Алексей Климович.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси