ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Социум
23 августа 2022, 08:45

Полковник США назвал вбросами спецслужб информацию о "победе Украины"

Фото Unsplash
Фото Unsplash

23 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Америка понимает, что армия Киева обескровлена, однако продолжает делиться иной информацией. Об этом рассказал бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор, передает агентство РИА Новости.

Американский полковник назвал информацию о "скорой победе Украины" во многих СМИ Штатов иллюзией, которая призвана стать ширмой для провала Вашингтона. Бывший советник министра обороны США подчеркивает, что ЦРУ знают, что Киев проиграет, однако продолжают врать до конца. Дело в том, что, по словам Макгрегора, Киев пожертвовал лучшими подразделениями и теперь Украина не сможет предпринять контрнаступление. Кроме этого, по словам военного, Украина практически полностью использовала ракеты для HIMARS, а Европа не спешит предоставлять новую военную помощь.

В заключение Макгрегор уточнил, что все те люди в США, которые фактически разрушили Украину, сейчас отчаянно пытаются спасти положение дел, а, по их мнению, сделать это можно, только говоря ложь о реальной обстановке в стране.-0-

Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси