Флаг Четверг, 2 мая 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
07 декабря 2019, 20:56

Норвежские биатлонисты победили в мужской эстафете на этапе КМ в Эстерсунде, белорусы - 14-е

Фото IBU
Фото IBU

7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская команда заняла 14-е место в мужской эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит с 30 ноября по 8 декабря в шведском Эстерсунде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская команда в составе Антона Смольского, Романа Елетнова, Максима Воробья и Сергея Бочарникова финишировала с отставанием от лидеров на 4 мин. 32,2 сек.

Победителями в гонке стали спортсмены из Норвегии, которые преодолели дистанцию за 1 час 10 мин. 30,4 сек. Второе место заняли атлеты из Франции (отставание 32,3 сек.). На третьей строке итогового протокола разместились итальянские биатлонисты (отставание 1 мин. 27,1 сек.).