ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 марта 2024, 20:42

Белорусские футболисты помогли "Балтике" одолеть "Локомотив" в Кубке России

Фото из архива
Фото из архива
14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка России по футболу состоялись заключительные встречи четвертьфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В ответном поединке в гостях у московского "Локомотива" футболисты калининградской "Балтики" уступали, но в итоге смогли добиться ничьей - 1:1. В первой встрече эти соперники также не выявили победителя (2:2) и сегодня все решилось в серии послематчевых пенальти, которую выиграли калининградцы - 7:6. Сегодня в составе "Балтики" белорусские полузащитники Кирилл Капленко и Юрий Ковалев провели весь матч, а нападающий Виталий Лисакович был заменен на 78-й минуте.
 
В другом сегодняшнем поединке в российской столице московский "Спартак" переиграл футболистов "Оренбурга" со счетом 3:1, взяв реванш за гостевое поражение с результатом 0:1. Белорусский защитник оренбургского клуба Михаил Сиваков отыграл сегодня весь матч.

Ранее в полуфинал "Пути РПЛ" пробились действующий обладатель Кубка России московский ЦСКА и чемпион страны питерский "Зенит".

В последнем четвертьфинале "Пути регионов" хабаровский СКА одолел футболистов "Сочи" в серии послематчевых пенальти. До этого свои встречи выиграли екатеринбургский "Урал", который тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, грозненский "Ахмат" и "Химки", неожиданно выбившие из кубкового турнира одного из фаворитов российской премьер-лиги "Краснодар".

Матчи следующих стадий пройдут в апреле и мае, а решающий поединок за Кубок России состоится 2 июня. В финале прошлого кубкового сезона ЦСКА одолел футболистов "Краснодара" в серии послематчевых пенальти.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси