Минск Сплошная облачность +5°C
14 января 2018, 15:01

Норвежец Йоханнес Бё победил в масс-старте этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Йоханнес Бё. Фото Getty Images

14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежец Йоханнес Бё победил в масс-старте этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Победитель до середины дистанции в 15 км с четырьмя огневыми рубежами находился в тени, но два промаха при стрельбе стоя француза Мартена Фуркада позволили норвежцу выйти в лидеры - 37 мин. 11,2 сек. (0+0+0+1), а его соперник в текущем сезоне занял второе место - +4,5 сек. (0+0+2+0), бронзовым призером стал Антонин Гигонна из Франции -+8,4 сек. (0+0+0+0).

Этап Кубка мира в Рупольдинге завершится сегодня женской гонкой с массового старта (16.30). Беларусь представят Дарья Домрачева, Ирина Кривко и Надежда Скардино.