Минск Сплошная облачность +10°C
13 августа 2023, 18:22

Белоруска Виктория Радькова взяла серебро в женской борьбе на II Играх стран СНГ

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Радькова стала серебряным призером турнира по женской борьбе на II Играх стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке за чемпионский титул в весовой категории 72 кг белорусская спортсменка в упорнейшей борьбе уступила Нурзат Нуртаевой из Кыргызстана.

Таким образом, сегодня в Солигорске в финальных схватках белоруски завоевали пять золотых медалей: Арина Мартынова (55 кг), Алеся Гетманова (57 кг), Кристина Сазыкина (62 кг), Ксения Тереня (65 кг), Анна Маслакова (76 кг); серебряными призерами стали Наталья Варакина (50 кг), Надежда Буланая (59 кг) и Виктория Радькова (72 кг), бронзу добыла Виктория Волк (53 кг).-0-