Минск Сплошная облачность +10°C
08 августа 2023, 17:25

Белорусы Андрей Литвинович и Владислава Третьякова выиграли по бронзе в беге на 600 м на II Играх стран СНГ

Владислава Третьякова

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА. На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" подходят к концу соревнования по легкой атлетике в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Программу заключительного дня состязаний на стадионе "Динамо" открыли финальные старты на дистанции 600 м у юношей и девушек. В решающем забеге среди юношей третьим финишировал наш Андрей Литвинович, опередить белоруса сумели россиянин Никита Попов и Дмитрий Спасский из Казахстана. Всего на дорожку вышли 12 спортсменов.

В финале среди девушек два первых места заняли представительницы России Екатерина Иванова и Александра Архангельская. Третьей к финишу пришла белорусская спортсменка Владислава Третьякова. Участие в борьбе за медали здесь приняли 16 легкоатлеток.

В последний день соревнований по легкой атлетике на II Играх стран СНГ будет разыграно еще 7 комплектов медалей.-0-