ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
21 февраля 2022, 13:19

Активист БРСМ: хочу принимать участие в общественно-политической жизни страны

Фото БРСМ
Фото БРСМ

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хочу принимать участие в общественно-политической жизни страны, заявил журналистам командир МООП БНТУ, национальный наблюдатель Артем Сытько во время IV пленума молодежной организации, передает корреспондент БЕЛТА.

"На референдуме я буду работать наблюдателем. Сегодня пройдет подробный инструктаж. Для меня это очень важно и ответственно. И я хочу принимать участие в политической жизни своей страны", - сказал Артем Сытько.

Активист БРСМ подчеркнул: участие в референдуме важно для молодежи. "Нам дальше жить по новой Конституции, и молодежь уже сейчас может построить свое будущее. Все мои друзья и знакомые настроены идти на референдум и голосовать за будущее своей страны", - дополнил он.

В работе итогового мероприятия принимают участие члены ЦК БРСМ, представители общественных организаций и политических партий патриотической направленности. В центре внимания пленума - итоги работы Центрального комитета и молодежной организации за период, прошедший после проведения 44-го съезда БРСМ, задачи по дальнейшей реализации новой стратегии развития молодежного союза. -0-

Фото БРСМ

Мнение: на референдуме мы голосуем за будущее страны, за наш общий дом

Будущее Беларуси зависит только от нас самих: БРСМ принял обращение к молодежи

Лукьянов: для молодежи участие в референдуме - историческое событие

Теги
БРСМ
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси